GFL 3016
- Производитель: GFL
- Регистрационное удостоверение:
- Сертификат соответствия:
- Наличие: В наличии
-
Цена: 221 000.00 руб. (Без учета доставки)
Купить GFL 3016 по лучшей цене
В многочисленном семействе шейкеров GFL любой пользователь сможет найти прибор удовлетворяющий его требованиям:
- разные типы движения: орбитальное, возвратно-поступательное, колебательное или качающее;
- нагрузка на платформу до 8 кг, до 15 кг;
- аналоговое или цифровое управление.



Шейкеры GFL это:
- компактная малоизнашиваемая механика, гарантирующая надежную работу;
- плавные и равномерные движения, малошумная работа;
- постоянное число оборотов при длительной работе и независимо от нагрузки на платформу;
- надежное закрепление платформ, держателей и штативов;
- предназначены для эксплуатации в лабораториях и помещениях для термостатирования в диапазоне температур от +10 оС до +50 °С.
Технические характеристики шейкеров с орбитальным типом движения
GFL 3005 | GFL 3015 | GFL 3017 | GFL 3019 | GFL 3020 | |
Нагрузка на платформу | 8 кг | 15 кг | 30 кг | ||
Тип регулирования | аналоговое | цифровое | аналоговое | цифровое | |
Размер платформы | 330 x 330 мм | 450 x 450 мм | 676 x 540 мм | ||
Амплитуда движения | 10 мм | 30 мм | 32 мм | ||
Скорость движения | 20 - 500 мин-1 | 20 - 300 мин-1 | 20 - 250 мин-1 | ||
Таймер | 1 - 60 мин | 1 мин - 99 часов | 1 - 60 мин | 1 мин - 99 часов |
Технические характеристики шейкеров с возвратно-поступательным типом движения
GFL 3006 | GFL 3016 | GFL 3018 | |
Нагрузка на платформу | 8 кг | 15 кг | |
Тип регулирования | аналоговое | цифровое | |
Размер платформы | 330 x 330 мм | 450 x 450 мм | |
Амплитуда движения | 20 мм | 30 мм | |
Скорость движения | 20 - 300 мин-1 | ||
Таймер | 1 - 60 мин | 1 мин - 99 часов |
Технические характеристики шейкеров с колебательным в трех плоскостях и качающим типом движения
GFL 3011 | GFL 3012 | GFL 3013 | GFL 3014 | |
Тип движения | колебательное в трех плоскостях | качающее | ||
Нагрузка на платформу | 15 кг | |||
Тип регулирования | аналоговое | цифровое | аналоговое | цифровое |
Размер платформы | 450 x 450 мм | |||
Амплитуда движения | 3° к горизонтали | |||
Скорость движения | 2 - 50 мин-1 | 20 - 300 мин-1 | ||
Таймер | 1 - 60 мин | 1 мин - 99 часов | 1 - 60 мин | 1 мин - 99 часов |
Аксессуары для шейкеров
- противоскользящая подложка;
- универсальная перфорированная платформа для крепления штативов для пробирок и клипс-держателей для колб;
- универсальная насадка с поперечными стержнями для крепления различных объектов;
- стеллажная насадка с двумя и четырьмя уровнями.
По Вашему желанию шейкеры могут быть поставлены в разных комплектациях под различные задачи. Спрашивайте наших менеджеров.
Обращаем ваше внимание, что ценовая информация представленная на сайте носит информативный (предварительный) характер и может меняться в зависимости от ситуации на рынке, условий доставки, инфляционных и курсовых скачков.
Рекомендуем при сборе ценовой информации при планировании годового, текущего бюджета (особенно государственными ЛПУ) по каждой интересующей позиции делать официальный запрос.
по оборудованию
Не нашли интересующий товар, не уверены в правильности выбора, вопросы по цене. Оставьте заявку в произвольной форме, наши специалисты изучат вопрос и оперативно свяжутся с Вами.
Вся реализуемая нами продукция соответствует всем требованиям ГОСТ и ТУ и имеет Сертификаты соответствия и Регистрационные удостоверения Р.Ф. которые размещены на отдельном ресурсе в свободном доступе. В любой момент, по Вашему запросу мы вышлем Вам все необходимые регистрационные документы и сертификаты на любую нашу продукцию. Таким образом, у Вас не возникнет проблем с реализацией нашей продукции в любых розничных сетях, производствах или государственных учреждениях.
Вся продукция, которой мы занимаемся и предлагаем Вам купить - является востребованным товаром в первую очередь на медицинском рынке, а также в любых других областях применения. Основное направление - комплексное обеспечение лечебных учреждений (больниц, поликлиник, клиник, аптек и т. д.) медикаментами, качественным медицинским одноразовым расходным материалом, оборудованием, медицинским инструментом и другими необходимыми изделиями из нашего прайс-листа.
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПОДХОД
Мы предлагаем квалифицированный подбор необходимого Вам оборудования. Наши менеджеры регулярно проходят обучение, посещают выставки и конференции, для того чтобы владеть информацией обо всех новинках на рынке и досконально знать продаваемое оборудовние. Мы полностью независимы и представляем покупателю несколько вариантов оборудования разных производителей, объективно указывая достоинства и недостатки каждого.